MDMA200P1600SA
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDMA200P1600SA
제품 설명 DIODE MODULE 1.6KV 200A
사양서: MDMA200P1600SA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
MDMA200P1600SA의 명세
제품 모델 MDMA200P1600SA 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE MODULE 1.6KV 200A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1376 pcs 데이터 시트 MDMA200P1600SA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.13V @ 200A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1600V
제조업체 장치 패키지 Module 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 200A Module
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 1600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200A