MDC500-12IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDC500-12IO1
제품 설명 DIODE MODULE 1200V WC-500
사양서: MDC500-12IO1.pdf
  • 메시지
MDC500-12IO1의 명세
제품 모델 MDC500-12IO1 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE MODULE 1200V WC-500 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5047 pcs 데이터 시트 MDC500-12IO1.pdf
전압 - 오프 상태 1.2kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Series Connection - SCR/Diode 연속 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 WC-500
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.2kV 1294A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount WC-500
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 1294A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 545A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 16500A @ 50Hz 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1A
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 300mA 기본 부품 번호 MD*500
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDC500-18IO1
MDC500-18IO1
기술: DIODE MODULE 1800V WC-500