MDA950-18N1W
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDA950-18N1W
제품 설명 DIODE MODULE 1.8KV 950A
사양서: MDA950-18N1W.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 206 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 206 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
MDA950-18N1W의 명세
제품 모델 MDA950-18N1W 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE MODULE 1.8KV 950A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206 pcs 데이터 시트 MDA950-18N1W.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 880mV @ 500A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1800V
제조업체 장치 패키지 Module 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 18µs
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Anode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1800V 950A Chassis Mount Module
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50mA @ 1800V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 950A