MCMA35PD1600TB
제품 개요
제품 모델: MCMA35PD1600TB
제품 설명 MOD THYRISTOR DUAL 16KV TO-240
사양서: MCMA35PD1600TB.pdf
  • 메시지
MCMA35PD1600TB의 명세
제품 모델 MCMA35PD1600TB 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD THYRISTOR DUAL 16KV TO-240 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4848 pcs 데이터 시트 MCMA35PD1600TB.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Series Connection - SCR/Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-240AA
작동 온도 -40°C ~ 140°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV 55A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount TO-240AA
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 55A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 35A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 520A, 560A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 78mA