MCMA260P1600YA
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCMA260P1600YA
제품 설명 MOD THYRISTOR DUAL 16KV
사양서: MCMA260P1600YA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 931 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
MCMA260P1600YA의 명세
제품 모델 MCMA260P1600YA 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD THYRISTOR DUAL 16KV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 931 pcs 데이터 시트 MCMA260P1600YA.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 2V
구조 Series Connection - All SCRs 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Y4
작동 온도 -40°C ~ 140°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV 408A Series Connection - All SCRs Chassis Mount Y4
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 408A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 260A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 8300A, 8970A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 150mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA