MCD501-14IO1
제품 개요
제품 모델: MCD501-14IO1
제품 설명 SCR THRYRISTOR 1400V WC-501
사양서: 1.MCD501-14IO1.pdf2.MCD501-14IO1.pdf
  • 메시지
MCD501-14IO1의 명세
제품 모델 MCD501-14IO1 제조사 IXYS Corporation
기술 SCR THRYRISTOR 1400V WC-501 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5060 pcs 데이터 시트 1.MCD501-14IO1.pdf2.MCD501-14IO1.pdf
전압 - 오프 상태 1.4kV 구조 Series Connection - SCR/Diode
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 WC-501 작동 온도 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR Module 1.4kV Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount WC-501 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) -