MCD312-14IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCD312-14IO1
제품 설명 MOD THYRISTOR/DIODE 1400V Y1-CU
사양서: MCD312-14IO1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 728 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
MCD312-14IO1의 명세
제품 모델 MCD312-14IO1 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD THYRISTOR/DIODE 1400V Y1-CU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 728 pcs 데이터 시트 MCD312-14IO1.pdf
전압 - 오프 상태 1.4kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 2V
구조 Series Connection - SCR/Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Y1-CU
작동 온도 -40°C ~ 140°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Module 1.4kV 520A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Y1-CU 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 520A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 320A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 9200A, 10100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 150mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA