MCC700-14IO1W
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCC700-14IO1W
제품 설명 SCR THY PHASE LEG 1400V WC-500
사양서: MCC700-14IO1W.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 162 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 162 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
MCC700-14IO1W의 명세
제품 모델 MCC700-14IO1W 제조사 IXYS Corporation
기술 SCR THY PHASE LEG 1400V WC-500 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162 pcs 데이터 시트 MCC700-14IO1W.pdf
전압 - 오프 상태 1.4kV 구조 Series Connection - All SCRs
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 WC-500 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR Module 1.4kV 1331A Series Connection - All SCRs Chassis Mount WC-500 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 1331A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 700A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 18200 @ 50MHz