MCC44-14IO1B
IXYS CorporationIXYS Corporation
MCC44-14IO1B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCC44-14IO1B
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOD THYRISTOR DUAL 1400V TO240AA
사양서: MCC44-14IO1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
36 pcs
  • 메시지
MCC44-14IO1B의 명세
제품 모델 MCC44-14IO1B 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD THYRISTOR DUAL 1400V TO240AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3387 pcs 데이터 시트 MCC44-14IO1B.pdf
전압 - 오프 상태 1.4kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Series Connection - All SCRs 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-240AA
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Module 1.4kV 80A Series Connection - All SCRs Chassis Mount TO-240AA 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 80A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 51A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 1150A, 1230A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA