MCB40P1200LB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCB40P1200LB
제품 설명 POWER MOSFET
사양서: MCB40P1200LB.pdf
재고 상태 410 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 410 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MCB40P1200LB의 명세
제품 모델 MCB40P1200LB 제조사 IXYS Corporation
기술 POWER MOSFET 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 410 pcs 데이터 시트 MCB40P1200LB.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) - 제조업체 장치 패키지 SMPD
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) -
전력 - 최대 - 패키지 / 케이스 9-SMD Power Module
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds -
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs - FET 유형 2 N-Channel (Dual) Common Source
FET 특징 Silicon Carbide (SiC) 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1200V (1.2kV)
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Common Source 1200V (1.2kV) 58A Surface Mount SMPD 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 58A