KXOB22-12X1F
IXYS CorporationIXYS Corporation
KXOB22-12X1F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KXOB22-12X1F
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MONO SOLAR CELL 22MM X 7MM
사양서: 1.KXOB22-12X1F.pdf2.KXOB22-12X1F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
KXOB22-12X1F의 명세
제품 모델 KXOB22-12X1F 제조사 IXYS Corporation
기술 MONO SOLAR CELL 22MM X 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88288 pcs 데이터 시트 1.KXOB22-12X1F.pdf2.KXOB22-12X1F.pdf
전압 @ Pmpp 500mV 전압 - 개방 회로 630mV
유형 Monocrystalline 크기 / 치수 0.866" L x 0.276" W x 0.074" H (22.00mm x 7.00mm x 1.80mm)
연속 IXOLAR™ 패키지 / 케이스 Cells
다른 이름들 KXOB22-12X1L
KXOB22-12X1L-ND
작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Monocrystalline Solar Cell 630mV 현재 @ Pmpp 44.6mA
전류 - 단락 회로 (Isc) 50mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
XOD17-12B-TS
XOD17-12B-TS
제조업체: IXYS Corporation
기술: SENSOR MONOCRYSTALLINE MOD 6X20
다운로드: XOD17-12B-TS.pdf
RFQ
AM-5706CAR
AM-5706CAR
제조업체: Panasonic
기술: SOLAR CELL AM 70MM X 50MM
다운로드: AM-5706CAR.pdf
RFQ
KXOB22-12X1
KXOB22-12X1
다운로드: KXOB22-12X1.pdf
3809
제조업체: Adafruit
기술: SMALL 6V 1W SOLAR PANEL - SILVER