IXYH30N120C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYH30N120C3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYH30N120C3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 75A 500W TO247
사양서: IXYH30N120C3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXYH30N120C3의 명세
제품 모델 IXYH30N120C3 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 75A 500W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14246 pcs 데이터 시트 IXYH30N120C3.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.3V @ 15V, 30A
시험 조건 600V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 19ns/130ns
에너지 전환 2.6mJ (on), 1.1mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247 (IXYH)
연속 GenX3™, XPT™ 전력 - 최대 500W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 69nC
상세 설명 IGBT 1200V 75A 500W Through Hole TO-247 (IXYH) 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 145A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXYH30N120C3D1
IXYH30N120C3D1
제조업체: IXYS Corporation
기술: IGBT 1200V 66A 416W TO247