IXYA20N65C3D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYA20N65C3D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYA20N65C3D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT
사양서: IXYA20N65C3D1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXYA20N65C3D1의 명세
제품 모델 IXYA20N65C3D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 28087 pcs 데이터 시트 IXYA20N65C3D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 20A
시험 조건 400V, 20A, 20 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 19ns/80ns
에너지 전환 430µJ (on), 650µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-263AA
연속 XPT™, GenX3™ 역 회복 시간 (trr) 34ns
전력 - 최대 200W 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 30nC
상세 설명 IGBT 650V 50A 200W Surface Mount TO-263AA 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 105A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50A