IXTX6N200P3HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTX6N200P3HV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTX6N200P3HV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 2000V TO 3000V POLAR3 POWER MOSF
사양서: IXTX6N200P3HV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
  • 메시지
IXTX6N200P3HV의 명세
제품 모델 IXTX6N200P3HV 제조사 IXYS Corporation
기술 2000V TO 3000V POLAR3 POWER MOSF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1715 pcs 데이터 시트 IXTX6N200P3HV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247PLUS-HV
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 Ohm @ 3A, 10V
전력 소비 (최대) 960W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 Variant 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3700pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 143nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 2000V
상세 설명 N-Channel 2000V 6A (Tc) 960W (Tc) Through Hole TO-247PLUS-HV 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 6A (Tc)