IXTV96N25T
제품 개요
제품 모델: IXTV96N25T
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 96A PLUS220
사양서: IXTV96N25T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXTV96N25T의 명세
제품 모델 IXTV96N25T 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 250V 96A PLUS220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17212 pcs 데이터 시트 IXTV96N25T.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 1mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PLUS220
연속 TrenchHV™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 29 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 625W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3, Short Tab 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6100pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 114nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V 상세 설명 N-Channel 250V 96A (Tc) 625W (Tc) Through Hole PLUS220
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 96A (Tc)