IXTV120N15T
제품 개요
제품 모델: IXTV120N15T
제품 설명 MOSFET N-CH 150V 120A PLUS220
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXTV120N15T의 명세
제품 모델 IXTV120N15T 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 150V 120A PLUS220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17054 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) - 과학 기술 MOSFET (Metal Oxide)
제조업체 장치 패키지 PLUS220 연속 -
이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) - 전력 소비 (최대) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3, Short Tab
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
소스 전압에 드레인 (Vdss) 150V 상세 설명 N-Channel 150V 120A (Tc) Through Hole PLUS220
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 120A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXTV02N250S
IXTV02N250S
기술: MOSFET N-CH 2500V .2A PLUS220
유품: 3990 pcs
다운로드: IXTV02N250S.pdf
RFQ
IXTU8N70X2
IXTU8N70X2
기술: MOSFET N-CHANNEL 700V 8A TO251