IXTU01N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTU01N100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTU01N100
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 1KV .1A I-PAK
사양서: IXTU01N100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
IXTU01N100의 명세
제품 모델 IXTU01N100 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 1KV .1A I-PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39658 pcs 데이터 시트 IXTU01N100.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 25µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-251
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 80 Ohm @ 100mA, 10V
전력 소비 (최대) 25W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 다른 이름들 Q1225942
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 54pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 6.9nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1000V
상세 설명 N-Channel 1000V 100mA (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-251 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100mA (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXTU01N100D
IXTU01N100D
제조업체: IXYS Corporation
기술: MOSFET N-CH 1000V 0.1A TO-251