IXTT1N250HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT1N250HV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTT1N250HV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 2500V 1.5A TO-268HV
사양서: IXTT1N250HV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • 메시지
IXTT1N250HV의 명세
제품 모델 IXTT1N250HV 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 2500V 1.5A TO-268HV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3517 pcs 데이터 시트 IXTT1N250HV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 40 Ohm @ 750mA, 10V
전력 소비 (최대) 250W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 다른 이름들 628949
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1660pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 41nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 2500V 상세 설명 N-Channel 2500V 1.5A (Tc) 250W (Tc) Surface Mount TO-268
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.5A (Tc)