IXTT12N150HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT12N150HV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTT12N150HV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 1.5KV 12A TO268
사양서: IXTT12N150HV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • 메시지
IXTT12N150HV의 명세
제품 모델 IXTT12N150HV 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 1.5KV 12A TO268 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2918 pcs 데이터 시트 IXTT12N150HV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 - 전력 소비 (최대) 890W (Tc)
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3720pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 106nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 1500V 상세 설명 N-Channel 1500V 12A (Tc) 890W (Tc) Surface Mount TO-268
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 12A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXTT16N10D2
IXTT16N10D2
제조업체: IXYS Corporation
기술: MOSFET N-CH 100V 16A TO-268
유품: 9720 pcs
다운로드: IXTT16N10D2.pdf
RFQ
IXTT12N140
IXTT12N140
기술: MOSFET N-CH 1400V 12A TO268
유품: 4701 pcs
다운로드: IXTT12N140.pdf
RFQ
IXTT12N150
IXTT12N150
기술: MOSFET N-CH 1500V 12A TO-268