IXTQ102N20T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTQ102N20T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTQ102N20T
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 200V 102A TO3P
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXTQ102N20T의 명세
제품 모델 IXTQ102N20T 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 200V 102A TO3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18764 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1mA 과학 기술 MOSFET (Metal Oxide)
제조업체 장치 패키지 TO-3P 연속 TrenchHV™
이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 23 mOhm @ 500mA, 10V 전력 소비 (최대) 750W (Tc)
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6800pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 114nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V 상세 설명 N-Channel 200V 102A (Tc) 750W (Tc) Through Hole TO-3P
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 102A (Tc)