IXTM35N30
제품 개요
제품 모델: IXTM35N30
제품 설명 POWER MOSFET TO-3
사양서:
  • 메시지
IXTM35N30의 명세
제품 모델 IXTM35N30 제조사 IXYS Corporation
기술 POWER MOSFET TO-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4323 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-204AE
연속 GigaMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 100 mOhm @ 17.5A, 10V
전력 소비 (최대) 300W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-204AE
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4600pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 220nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 300V
상세 설명 N-Channel 300V 35A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-204AE 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 35A (Tc)