IXTL2X180N10T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTL2X180N10T
제품 설명 MOSFET 2N-CH 100V 100A I5-PAK
사양서: IXTL2X180N10T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
IXTL2X180N10T의 명세
제품 모델 IXTL2X180N10T 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET 2N-CH 100V 100A I5-PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9914 pcs 데이터 시트 IXTL2X180N10T.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 ISOPLUSi5-Pak™
연속 Trench™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 7.4 mOhm @ 50A, 10V
전력 - 최대 150W 포장 Tube
패키지 / 케이스 ISOPLUSi5-Pak™ 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6900pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 151nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 100V 100A 150W Through Hole ISOPLUSi5-Pak™ 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100A