IXTA80N075L2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTA80N075L2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTA80N075L2
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 75V 80A TO-263
사양서: IXTA80N075L2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IXTA80N075L2의 명세
제품 모델 IXTA80N075L2 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 75V 80A TO-263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12080 pcs 데이터 시트 IXTA80N075L2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263AA
연속 Linear L2™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 24 mOhm @ 40A, 10V
전력 소비 (최대) 357W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3600pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 103nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 75V
상세 설명 N-Channel 75V 80A (Tc) 357W (Tc) Surface Mount TO-263AA 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 80A (Tc)