IXTA220N055T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTA220N055T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTA220N055T
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 55V 220A TO-263
사양서: IXTA220N055T.pdf
  • 메시지
IXTA220N055T의 명세
제품 모델 IXTA220N055T 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 55V 220A TO-263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5930 pcs 데이터 시트 IXTA220N055T.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263 (IXTA)
연속 TrenchMV™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 430W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 7200pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 158nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V 상세 설명 N-Channel 55V 220A (Tc) 430W (Tc) Surface Mount TO-263 (IXTA)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 220A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXTA220N075T7
IXTA220N075T7
제조업체: IXYS Corporation
기술: MOSFET N-CH 75V 220A TO-263-7
유품: 4947 pcs
다운로드: IXTA220N075T7.pdf
RFQ
IXTA20N65X
IXTA20N65X
기술: MOSFET N-CH 650V 20A TO-263
유품: 21553 pcs
다운로드: IXTA20N65X.pdf
RFQ
IXTA220N055T7
IXTA220N055T7
기술: MOSFET N-CH 55V 220A TO-263-7