IXTA1R6N50D2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTA1R6N50D2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTA1R6N50D2
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 1.6A D2PAK
사양서: IXTA1R6N50D2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXTA1R6N50D2의 명세
제품 모델 IXTA1R6N50D2 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 500V 1.6A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42976 pcs 데이터 시트 IXTA1R6N50D2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) - Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263 (IXTA)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.3 Ohm @ 800mA, 0V
전력 소비 (최대) 100W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 645pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 23.7nC @ 5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 Depletion Mode
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 1.6A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount TO-263 (IXTA) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.6A (Tc)