| 제품 모델 | IXST15N120BD1 | 제조사 | IXYS Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | IGBT 1200V 30A 150W TO268 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4535 pcs | 데이터 시트 | IXST15N120BD1.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 1200V | VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 3.4V @ 15V, 15A |
| 시험 조건 | 960V, 15A, 10 Ohm, 15V | Td (온 / 오프) @ 25 ° C | 30ns/148ns |
| 에너지 전환 | 1.5mJ (off) | 제조업체 장치 패키지 | TO-268 |
| 연속 | - | 역 회복 시간 (trr) | 30ns |
| 전력 - 최대 | 150W | 포장 | Tube |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 입력 유형 | Standard |
| IGBT 유형 | PT | 게이트 충전 | 57nC |
| 상세 설명 | IGBT PT 1200V 30A 150W Surface Mount TO-268 | 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) | 60A |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 30A | 기본 부품 번호 | IXS*15N120 |