IXSN50N60BD2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSN50N60BD2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXSN50N60BD2
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 75A 600V SOT-227B
사양서: IXSN50N60BD2.pdf
  • 메시지
IXSN50N60BD2의 명세
제품 모델 IXSN50N60BD2 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 75A 600V SOT-227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4976 pcs 데이터 시트 IXSN50N60BD2.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 SOT-227B 연속 -
전력 - 최대 250W 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.85nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Single 600V 75A 250W Chassis Mount SOT-227B 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 350µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A 구성 Single