IXSH30N60C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSH30N60C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXSH30N60C
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 600V 55A 200W TO247AD
사양서: IXSH30N60C.pdf
  • 메시지
IXSH30N60C의 명세
제품 모델 IXSH30N60C 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 600V 55A 200W TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5263 pcs 데이터 시트 IXSH30N60C.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 30A
시험 조건 480V, 30A, 4.7 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 30ns/90ns
에너지 전환 700µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXSH)
연속 - 전력 - 최대 200W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 PT
게이트 충전 100nC 상세 설명 IGBT PT 600V 55A 200W Through Hole TO-247AD (IXSH)
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 110A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 55A