IXSH24N60U1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSH24N60U1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXSH24N60U1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 600V 48A 150W TO247
사양서: IXSH24N60U1.pdf
  • 메시지
IXSH24N60U1의 명세
제품 모델 IXSH24N60U1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 600V 48A 150W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3992 pcs 데이터 시트 IXSH24N60U1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 24A
시험 조건 480V, 24A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 100ns/450ns
에너지 전환 2mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXSH)
연속 HiPerFAST™ 역 회복 시간 (trr) 50ns
전력 - 최대 150W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 75nC
상세 설명 IGBT 600V 48A 150W Through Hole TO-247AD (IXSH) 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 96A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 48A 기본 부품 번호 IXS*24N60