IXSH15N120B
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSH15N120B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXSH15N120B
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 30A 150W TO247
사양서: IXSH15N120B.pdf
  • 메시지
IXSH15N120B의 명세
제품 모델 IXSH15N120B 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 30A 150W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5037 pcs 데이터 시트 IXSH15N120B.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.4V @ 15V, 15A
시험 조건 960V, 15A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 30ns/148ns
에너지 전환 1.5mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXSH)
연속 - 전력 - 최대 150W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 PT
게이트 충전 57nC 상세 설명 IGBT PT 1200V 30A 150W Through Hole TO-247AD (IXSH)
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 60A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 30A