IXGX35N120CD1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGX35N120CD1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGX35N120CD1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 70A 350W PLUS247
사양서: IXGX35N120CD1.pdf
  • 메시지
IXGX35N120CD1의 명세
제품 모델 IXGX35N120CD1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 70A 350W PLUS247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5010 pcs 데이터 시트 IXGX35N120CD1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 4V @ 15V, 35A
시험 조건 960V, 35A, 5 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 50ns/150ns
에너지 전환 3mJ (off) 제조업체 장치 패키지 PLUS247™-3
연속 HiPerFAST™ 역 회복 시간 (trr) 60ns
전력 - 최대 350W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 170nC
상세 설명 IGBT 1200V 70A 350W Through Hole PLUS247™-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 140A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 70A 기본 부품 번호 IXG*35N120