IXGT50N90B2D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGT50N90B2D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGT50N90B2D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 900V 75A 400W TO268
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXGT50N90B2D1의 명세
제품 모델 IXGT50N90B2D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 900V 75A 400W TO268 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10614 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 900V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 50A
시험 조건 - Td (온 / 오프) @ 25 ° C 20ns/350ns
에너지 전환 4.7mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 HiPerFAST™ 역 회복 시간 (trr) 200ns
전력 - 최대 400W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 PT 게이트 충전 135nC
상세 설명 IGBT PT 900V 75A 400W Surface Mount TO-268 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A
기본 부품 번호 IXG*50N90
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXGT50N60B
IXGT50N60B
제조업체: IXYS Corporation
기술: IGBT 600V 75A 300W TO268
유품: 5020 pcs
다운로드: IXGT50N60B.pdf
RFQ
IXGT60N60C2
IXGT60N60C2
기술: IGBT 600V 75A 480W TO268
다운로드: IXGT60N60C2.pdf
RFQ
IXGT50N90B2
IXGT50N90B2