IXGT32N90B2D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGT32N90B2D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGT32N90B2D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 900V 64A 300W TO268
사양서: IXGT32N90B2D1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXGT32N90B2D1의 명세
제품 모델 IXGT32N90B2D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 900V 64A 300W TO268 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13186 pcs 데이터 시트 IXGT32N90B2D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 900V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 32A
시험 조건 720V, 32A, 5 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 20ns/260ns
에너지 전환 2.2mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 HiPerFAST™ 역 회복 시간 (trr) 190ns
전력 - 최대 300W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 89nC
상세 설명 IGBT 900V 64A 300W Surface Mount TO-268 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 200A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 64A 기본 부품 번호 IXG*32N90