IXGR40N60B2D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGR40N60B2D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGR40N60B2D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 600V 60A 167W ISOPLUS247
사양서: IXGR40N60B2D1.pdf
  • 메시지
IXGR40N60B2D1의 명세
제품 모델 IXGR40N60B2D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 600V 60A 167W ISOPLUS247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4473 pcs 데이터 시트 IXGR40N60B2D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.9V @ 15V, 30A
시험 조건 400V, 30A, 3.3 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 18ns/130ns
에너지 전환 400µJ (off) 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS247™
연속 HiPerFAST™ 역 회복 시간 (trr) 25ns
전력 - 최대 167W 포장 Tube
패키지 / 케이스 ISOPLUS247™ 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 PT 게이트 충전 100nC
상세 설명 IGBT PT 600V 60A 167W Through Hole ISOPLUS247™ 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 200A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 60A 기본 부품 번호 IXG*40N60