IXGR35N120C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGR35N120C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGR35N120C
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 70A 200W ISOPLUS247
사양서: IXGR35N120C.pdf
  • 메시지
IXGR35N120C의 명세
제품 모델 IXGR35N120C 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 70A 200W ISOPLUS247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4931 pcs 데이터 시트 IXGR35N120C.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 4V @ 15V, 35A
시험 조건 960V, 35A, 4.7 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 50ns/150ns
에너지 전환 3mJ (off) 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS247™
연속 HiPerFAST™ 전력 - 최대 200W
포장 Tube 패키지 / 케이스 ISOPLUS247™
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 170nC 상세 설명 IGBT 1200V 70A 200W Through Hole ISOPLUS247™
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 140A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 70A