IXGR16N170AH1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGR16N170AH1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGR16N170AH1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1700V 16A 120W ISOPLUS247
사양서: IXGR16N170AH1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXGR16N170AH1의 명세
제품 모델 IXGR16N170AH1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1700V 16A 120W ISOPLUS247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5796 pcs 데이터 시트 IXGR16N170AH1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 5V @ 15V, 8A
시험 조건 850V, 16A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 36ns/200ns
에너지 전환 900µJ (off) 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS247™
연속 - 역 회복 시간 (trr) 150ns
전력 - 최대 120W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 ISOPLUS247™ 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 65nC
상세 설명 IGBT 1700V 16A 120W Through Hole ISOPLUS247™ 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 40A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 16A 기본 부품 번호 IXG*16N170