IXGP50N33TBM-A
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGP50N33TBM-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGP50N33TBM-A
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 330V 30A 50W TO220AB
사양서: IXGP50N33TBM-A.pdf
  • 메시지
IXGP50N33TBM-A의 명세
제품 모델 IXGP50N33TBM-A 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 330V 30A 50W TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4536 pcs 데이터 시트 IXGP50N33TBM-A.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 330V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.6V @ 15V, 25A
시험 조건 - Td (온 / 오프) @ 25 ° C -
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 전력 - 최대 50W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 Trench
게이트 충전 42nC 상세 설명 IGBT Trench 330V 30A 50W Through Hole TO-220AB
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 30A