IXGH30N60BD1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGH30N60BD1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGH30N60BD1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 600V 60A 200W TO247
사양서: IXGH30N60BD1.pdf
  • 메시지
IXGH30N60BD1의 명세
제품 모델 IXGH30N60BD1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 600V 60A 200W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5190 pcs 데이터 시트 IXGH30N60BD1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.8V @ 15V, 30A
시험 조건 480V, 30A, 4.7 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 25ns/130ns
에너지 전환 1mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXGH)
연속 HiPerFAST™ 역 회복 시간 (trr) 25ns
전력 - 최대 200W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 110nC 상세 설명 IGBT 600V 60A 200W Through Hole TO-247AD (IXGH)
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 120A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 60A