IXGH24N60C4D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGH24N60C4D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGH24N60C4D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 600V 56A 190W TO247
사양서: IXGH24N60C4D1.pdf
  • 메시지
IXGH24N60C4D1의 명세
제품 모델 IXGH24N60C4D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 600V 56A 190W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4446 pcs 데이터 시트 IXGH24N60C4D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 24A
시험 조건 360V, 24A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 21ns/143ns
에너지 전환 400µJ (on), 300µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXGH)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 25ns
전력 - 최대 190W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 PT 게이트 충전 64nC
상세 설명 IGBT PT 600V 56A 190W Through Hole TO-247AD (IXGH) 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 130A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 56A