IXGH20N120
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGH20N120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGH20N120
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 40A 150W TO247
사양서: IXGH20N120.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXGH20N120의 명세
제품 모델 IXGH20N120 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 40A 150W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14889 pcs 데이터 시트 IXGH20N120.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 20A
시험 조건 800V, 20A, 47 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 28ns/400ns
에너지 전환 6.5mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXGH)
연속 - 전력 - 최대 150W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 PT
게이트 충전 63nC 상세 설명 IGBT PT 1200V 40A 150W Through Hole TO-247AD (IXGH)
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 80A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 40A