IXGF36N300
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGF36N300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGF36N300
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 3000V 36A 160W I4-PAK
사양서: IXGF36N300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
IXGF36N300의 명세
제품 모델 IXGF36N300 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 3000V 36A 160W I4-PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1958 pcs 데이터 시트 IXGF36N300.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 3000V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 5.2V @ 15V, 100A
시험 조건 - Td (온 / 오프) @ 25 ° C -
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS i4-PAC™
연속 - 전력 - 최대 160W
포장 Tube 패키지 / 케이스 i4-Pac™-5 (3 Leads)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 136nC
상세 설명 IGBT 3000V 36A 160W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™ 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 400A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 36A