IXGA12N60BD1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGA12N60BD1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGA12N60BD1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 600V 24A 100W TO263AA
사양서: IXGA12N60BD1.pdf
  • 메시지
IXGA12N60BD1의 명세
제품 모델 IXGA12N60BD1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 600V 24A 100W TO263AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3989 pcs 데이터 시트 IXGA12N60BD1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 12A
시험 조건 - Td (온 / 오프) @ 25 ° C 20ns/150ns
에너지 전환 500µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-263 (IXGA)
연속 HiPerFAST™ 전력 - 최대 100W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 32nC 상세 설명 IGBT 600V 24A 100W Surface Mount TO-263 (IXGA)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 24A 기본 부품 번호 IXG*12N60