IXFX240N25X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX240N25X3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFX240N25X3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 240A PLUS247-3
사양서: IXFX240N25X3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • 메시지
IXFX240N25X3의 명세
제품 모델 IXFX240N25X3 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 250V 240A PLUS247-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4667 pcs 데이터 시트 IXFX240N25X3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 8mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PLUS247™-3
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5 mOhm @ 120A, 10V
전력 소비 (최대) 1250W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 23800pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 345nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V 상세 설명 N-Channel 250V 240A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 240A (Tc)