IXFT80N65X2HV
제품 개요
제품 모델: IXFT80N65X2HV
제품 설명 MOSFET N-CH
사양서: IXFT80N65X2HV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXFT80N65X2HV의 명세
제품 모델 IXFT80N65X2HV 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9224 pcs 데이터 시트 IXFT80N65X2HV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 4mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268HV
연속 HiPerFET™ 전력 소비 (최대) 890W (Tc)
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8300pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 140nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V
상세 설명 N-Channel 650V 80A (Tc) 890W (Tc) Surface Mount TO-268HV 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 80A (Tc)