IXFT4N100Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT4N100Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFT4N100Q
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 1000V 4A TO-268
사양서: IXFT4N100Q.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXFT4N100Q의 명세
제품 모델 IXFT4N100Q 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 1000V 4A TO-268 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13242 pcs 데이터 시트 IXFT4N100Q.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 1.5mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3 Ohm @ 2A, 10V
전력 소비 (최대) 150W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1050pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 39nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 1000V 상세 설명 N-Channel 1000V 4A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount TO-268
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 4A (Tc)