IXFT23N60Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT23N60Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFT23N60Q
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 23A TO-268(D3)
사양서: IXFT23N60Q.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IXFT23N60Q의 명세
제품 모델 IXFT23N60Q 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 600V 23A TO-268(D3) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6469 pcs 데이터 시트 IXFT23N60Q.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 4mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 320 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 400W (Tc) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3300pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 90nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V 상세 설명 N-Channel 600V 23A (Tc) 400W (Tc) Surface Mount TO-268
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 23A (Tc)