IXFT150N25X3HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT150N25X3HV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFT150N25X3HV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 250V/150A ULTRA JUNCTION X3-CLAS
사양서: IXFT150N25X3HV.pdf
  • 메시지
IXFT150N25X3HV의 명세
제품 모델 IXFT150N25X3HV 제조사 IXYS Corporation
기술 250V/150A ULTRA JUNCTION X3-CLAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7045 pcs 데이터 시트 IXFT150N25X3HV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 4mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268HV
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 9 mOhm @ 75A, 10V
전력 소비 (최대) 780W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 10400pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 154nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V
상세 설명 N-Channel 250V 150A (Tc) 780W (Tc) Surface Mount TO-268HV 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 150A (Tc)