IXFQ24N50P2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFQ24N50P2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFQ24N50P2
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 500V POLAR2 HIPERFETS
사양서: IXFQ24N50P2.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXFQ24N50P2의 명세
제품 모델 IXFQ24N50P2 제조사 IXYS Corporation
기술 500V POLAR2 HIPERFETS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 21037 pcs 데이터 시트 IXFQ24N50P2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-3P
연속 HiPerFET™, PolarP2™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 270 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 480W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2890pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 48nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 24A (Tc) 480W (Tc) Through Hole TO-3P 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A (Tc)