IXFP72N30X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP72N30X3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFP72N30X3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 300V/72A ULTRA JUNCTION X3-CLASS
사양서: IXFP72N30X3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IXFP72N30X3의 명세
제품 모델 IXFP72N30X3 제조사 IXYS Corporation
기술 300V/72A ULTRA JUNCTION X3-CLASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21244 pcs 데이터 시트 IXFP72N30X3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1.5mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 19 mOhm @ 36A, 10V
전력 소비 (최대) 390W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5.4nF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 82nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 300V 상세 설명 N-Channel 300V 72A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-220AB
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 72A (Tc)