IXFP22N65X2M
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP22N65X2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFP22N65X2M
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH
사양서: IXFP22N65X2M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXFP22N65X2M의 명세
제품 모델 IXFP22N65X2M 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 28556 pcs 데이터 시트 IXFP22N65X2M.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 1.5mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 145 mOhm @ 11A, 10V
전력 소비 (최대) 37W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2190pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 37nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V 상세 설명 N-Channel 650V 22A (Tc) 37W (Tc) Through Hole TO-220 Isolated Tab
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 22A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXFP270N06T3
IXFP270N06T3
제조업체: IXYS Corporation
기술: 60V/270A TRENCHT3 HIPERFET MOSFE
유품: 42066 pcs
다운로드: IXFP270N06T3.pdf
RFQ
IXFP26N30X3
IXFP26N30X3
기술: 300V/26A ULTRA JUNCTION X3-CLASS
유품: 57818 pcs
다운로드: IXFP26N30X3.pdf
RFQ
IXFP22N65X2
IXFP22N65X2
기술: MOSFET N-CH 650V 22A TO-220